Les tarifs
Le meilleur moyen de découvrir et d’apprécier le Hot Yoga et nos autres pratiques dans nos 2 studios !
4 à 5 classes sont toujours nécessaires afin de commencer à s’habituer, à aimer la chaleur et à ressentir les bienfaits de la pratique.
Testez tous nos cours: Yoga/Pilates, Yin/Yang, Cool/Hot et même le Reformer Pilates !
Soyez motivé, persévérez, et combinez les résultats de cette diversité sur votre corps et votre mental !
EXPLORATION 15 JOURS – 6 crédits *Un première expérience de l’effet Yogang ! Grâce à ce pass vous disposez durant 15 jours consécutifs de 6 crédits pour tester tous nos cours dans nos 2 studios : – 1 crédit sera décompté pour les cours collectifs sur tapis
|
49€
|
IMMERSION 1 mois – 12 crédits *Nagez dans l’esprit Yogang ! Grâce à ce pass vous disposez durant 1 mois de 12 crédits pour tester tous nos cours dans nos 2 studios : – 1 crédit sera décompté pour les cours collectifs sur tapis
|
79€
|
*Ces offres sont réservées à nos nouveaux élèves et aux résidents du Pays Basque uniquement. Le tapis est inclus, serviette obligatoire sur le tapis. Arrivez 20 minutes avant le début de votre première classe. Offre valable dans nos 2 studios et une seule fois.
Tapis & Serviette obligatoire.
Tapis inclus uniquement dans les offres découvertes.
LOCATION TAPIS |
2€ |
LOCATION SERVIETTE |
2€ |
À LA CARTE |
PRIX EN € |
PRIX PAR CLASSE |
Crédit à l’unité pour cours collectif sur tapis Crédit à l’unité pour cours Duo sur Reformer |
23 45 |
|
Carte de 10 crédits valable 6 mois |
200 | soit 20€/classe |
Carte de 20 crédits valable 1 an |
360 | soit 18€/classe |
Carte de 50 crédits valable 1 an |
760 | soit 15,20€/classe |
Les cartes sont valables pour TOUS nos cours y compris Reformer Pilates :
– 1 crédit sera décompté pour les cours collectifs sur tapis
– 2 crédits seront décomptés pour les cours sur machine Reformer
ABONNEMENTS
|
PRIX EN € |
PRIX PAR CLASSE |
1 semaine | 90 | soit 15€ / classe |
1 mois | 170 |
2 pratiques par semaine : 21,25€ / classe 3 pratiques par semaine : 14,16€ / classe 4 pratiques par semaine : 10,62€ / classe 5 pratiques par semaine : 8,50€ / classe 6 pratiques par semaine : 7,08€ / classe
|
3 mois | 420 |
2 pratiques par semaine : 17,50€ / classe 3 pratiques par semaine : 11,66€ / classe 4 pratiques par semaine : 8,75€ / classe 5 pratiques par semaine : 7€ / classe 6 pratiques par semaine : 5,80€ / classe |
6 mois | 780 |
2 pratiques par semaine : 16,25€ / classe 3 pratiques par semaine : 10,83€ / classe 4 pratiques par semaine : 8,12€ / classe 5 pratiques par semaine : 6,50€ / classe 6 pratiques par semaine : 5,41€ / classe |
1 an | 1300 |
2 pratiques par semaine : 12,50€ / classe 3 pratiques par semaine : 8,33€ / classe 4 pratiques par semaine : 6,25€ / classe 5 pratiques par semaine : 5€ / classe 6 pratiques par semaine : 4,16€ / classe |
Option prélévement mensuel
|
|
ENGAGEMENT 1 AN |
130€ / mois |
Souscription possible seulement en direct au studio.